Слайдер дизайн на ногтях

Что такое слайдер

слайдеры статья, свадебный дизайн ногтей, слайдеры сделать киев, слайдеры сделать позняки, дизайн ногтей со слайдерами

Слайдер (от англ. slide – сдвигать) – переводные пленки-наклейки для ногтей. В последнее время приобретают большую популярность благодаря легкости применения.

Здесь Вы можете посмотреть наши фото дизайна ногтей, в том числе и фото с использованием технологии слайдер-дизайна.

 Виды слайдеров

Различают несколько видов слайдеров:

  • слайдер дизайн, слайдер, слайдер киев, ногти красное и черное, статья о слайдерахнаклейки на всю поверхность ногтя (сплошные)

В качестве основы можно использовать любой лак. При необходимости выступающие края слайдера обрезаются по форме ногтя. При этом необходимо оставлять поле 1-2 мм от кутикулы для закрепления.

 

 

  • слайдер снежинки, зимний слайдер, слайдер сделать позняки, дизайн познякиаппликации, или плотные слайдеры

В качестве фонового необходимо использовать те цвета лака или гель-лака, которые будут сочетаться с Вашей апликацией.

 

 

 

 

  • бабочки на ногтях, слайдер бабочки, дизайн бабочки на ногтяхнаклейки с прозрачной основой

Используются, в основном, на белом, светлом или прозрачном фоне. Необходимо учитывать фоновый цвет для сочетания с выбранным слайдером.

 Технология перевода слайдера на ноготь

Технология несколько отличается в зависимости от видов слайдеров, но последовательность действия не меняется.

  1. Поверхность ногтя обезжиривается, наносится фоновый лак для ногтей или гель-лак. Фон должен сочетаться с выбранным Вами слайдером. Дождитесь полного высыхания.
  2. Определитесь с местом наклейки, а также с размером слайдера. При необходимости обрежьте по края пленку. Затем аккуратно отделите слайдер от подложки и положите на выбранное Вами место липкой стороной вниз.
  3. Разгладьте изображение, выгнав воду и воздушные пузырьки. Затем просушите и при желании дополните дизайн другими элементами (стразы, микроблестки).
  4. Нанесите закрепитель или прозрачный лак и дождитесь высыхания. Помните, что без этого пункта слайдер долго не продержится.

 Особенности применения слайдеров

 Использование слайдеров значительно облегчило жизнь мастерам ногтевого сервиса. С готовыми рисунками не нужно иметь художественные навыки для создания и прорисовки «картин» на ногтях. Особенно проще стало с изображениями людей и животных, ведь не каждый мастер сможет воплотить желание клиента на такой маленькой площади, как ноготок.

Время создания такого дизайна также сильно сокращается, к тому же клиент сразу видит то, что впоследствии будет у него на ногтях.

Слайдер на всю поверхность обладает свойством удерживать кусочек поломанного ногтя. А это немаловажно, когда нет мастера под рукой. И еще позволяет держать форму натурального ногтя, не допуская скручивания, загибания уголков.

Вы можете сделать любой выбранный Вами дизайн ногтей на Позняках, в нашей студии.

 

Эта статья оказалась Вам полезной? Поделитесь в соцсетях!