Акции салонов красоты, или как экономить без потери качества

Парикмахер цена, парикмахер на Позняках цена, цены на прическу, цены на покраскуДорогие девушки и женщины!
В последнее время все чаще приходится экономить буквально на всем. С курсом доллара в Украине и Киеве дорожают и услуги по наращиванию и коррекции ногтей, по окрашиванию волос, мелированию, колорированию и прочим услугам по красоте. Ведь все это делается на импортных материалах. Но как не хочется, чтобы это коснулось именно Вашей внешности и стиля!

 

Возможно, эта статья не понравится некоторым производителям или тем, кто не совсем честно зарабатывает в индустрии красоты, но эта статья специально для Вас, мои дорогие клиенты. Я попробую дать Вам дельные советы, как сэкономить без потери качества.

Салон или мастер на дому

Из этих двух вариантов многие украинские женщины выбирают мастера. И даже в салон женщины ходят к определенному мастеру. Вы ведь не хотите купить «кота в мешке»? Нужно посмотреть фотоработы, почитать отзывы, узнать у подруг, и только потом прийти в первый раз. И если мастер выполняет все Ваши пожелания, Вы остаетесь у него надолго.
Мы ценим своих постоянных клиентов. Цены на наши услуги дешевле, чем в салонах красоты и остаются на уровне мастеров маникюра и парикмахеров на дому.
Выбирая услугу по цене, опасайтесь слишком дешевых цен. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем и акрилом, покрытие шеллаком, — на эти услуги низкую цену ставят начинающие мастера.

Парикмахер на Позняках, женский мастер, прически, укладкиГде подешевле, или «Любая стрижка по 30 гривен»

Сейчас великое множество разных киосков, ларечков, мини-студий в киевских мега-маркетах, которые специализируются на дешевых стрижках и ногтевых работах.

При этом они часто грешат отсутствием теплой воды, а зачастую и экономят на стерилизации и дезинфекции!

Конечно, если Вы не слишком притязательны, повседневная стрижка за 30 гривен — Ваш вариант. Хотя и рискованно, ведь прошло то время, когда первые такие мини-парикмахерские набирали мастеров со стажем не менее двух лет. Сейчас чаще всего это парикмахеры после непродолжительных курсов. Они набивают руку на нескольких вариантах стрижки, повышают скорость работы, и далее их прогресс как мастера останавливается. Уважающий себя мастер не будет работать в таком заведении. Это как разница между рестораном и рестораном быстрого питания. У нас парикмахерский кабинет отдельный, Вы остаетесь один на один с мастером и Вашими пожеланиями, но стрижка конечно же дороже 30 гривен, хотя и дешевле чем в салоне.

Вместе с такими парикмахерскими в Киеве появились также студии экспресс маникюра. Цена на покрытие Shellac, к примеру, у них на уровне мастеров маникюра на дому. Но так как этот популярный гель-лак фирмы CND в последнее время сильно подорожал, возникает вопрос: а как они могут держать такую низкую цену? Я не буду утверждать наверняка, но подозреваю, что используются китайские и турецкие подделки под Шеллак. Если Вы заметили значительные изменения со своими натуральными ногтями после снятия такого «шеллака», то знайте, — скорее всего это подделка. Раньше продукцию CND продавал единственный дистрибьютор в Киеве, сейчас же торгуют многие, в том числе и интернет магазины. Скажу откровенно, я купила один раз подделку, и знаю, о чем говорю. Поэтому и делаю закупки у тех, кто гарантирует оригинальность. Кстати, совсем не обязательно делать покрытие именно шеллаком. Ведь фирма CND первой вышла на рынок с сочетанием геля и лака под брендом Shellac. Но в настоящее время у него есть достойные конкуренты.

Акции и скидки

Если Вы желаете сделать две и более процедуры, не поленитесь поискать акцию на них. Например, педикюр+шеллак или маникюр+шеллак. У нас в студии красоты на Позняках (Осокорках) подобные акции услуг по красоте проводятся регулярно, на постоянной основе или к праздникам. Скидку Вы может получить на две и более парикмахерские процедуры, на наращивание ресниц с подругой и прочее!

Укладка волос на ПознякахИллюзия дешевой процедуры

Первое и главное правило — проверяйте, куда Вы идете и кому Вы доверяете свои ногти, волосы, ресницы, лицо. Разберем на примере мелирования. Вы можете сделать эту услугу у нас, к примеру, за 300 гривен. Пока разрабатывается статья, подозреваю, что цена с падением курса гривны может измениться. Также Вы можете сделать то же самое «за углом, где дешевле» за 200 гривен. Но у Вас нет гарантии, что так называемое «мелирование» не испортит Ваши волосы. И даже если на первый взгляд все в порядке, то через некоторое время некачественный материал дает о себе знать. Поход в салон красоты, кстати, также не страхует от подобных случаев. Доверяйте мастеру, стройте с ним длительные отношения. А если Вы идете к мастеру в первый раз, попробуйте узнать побольше о нем и его квалификации.

Удачи и успехов в выборе!

P.S. Надеюсь, мои рекомендации в выборе и экономии не пройдут для Вас даром!

Эта статья оказалась Вам полезной? Поделитесь в соцсетях!